Уральские авиалинии запускают новый рейс из Москвы в Париж

Уральские авиалинии запускают новый рейс из Москвы в Париж Один из ведущих российских авиаперевозчиков Ural Airlines с 23 апреля текущего года приступит к выполнению регулярного рейса в столицу Франции из аэропорта «Жуковский». По новому направлению еженедельно планируется осуществлять три полета.

Продажа билетов на рейс открыта в авиакассах, представительствах Ural Airlines, на официальном ресурсе авиаперевозчика и в мобильном приложении. Участники программы лояльности «Уральских авиалиний» при приобретении билета могут воспользоваться бонусными баллами, накопленными в программе «Крылья».

Ural Airlines являются одной из крупнейших отечественных авиакомпаний. В минувшем году пассажирооборот уральцев составил около 9 млн человек. В маршрутной сети компании свыше 200 внутрироссийских и зарубежных направлений. Воздушный флот Ural Airlines насчитывает 47 авиалайнеров Airbus.

Аэропорт «Жуковский» – самая молодая гавань столичного авиаузла. Аэропорт, расположенный в 36-ти километрах от центра Москвы, был введен в эксплуатацию в 2016 году на базе экспериментального аэродрома Раменское. Жуковский располагает наиболее протяженной взлетной полосой в Европе. ВПП длиной в 5500 метров позволяет обслуживать все типы современных воздушных судов без ограничений.