Авиакомпания «Победа» запускает рейс из Москвы в Омск

Авиакомпания «Победа» запускает рейс из Москвы в Омск Российский лоукостер «Победа» с 3 апреля приступит к выполнению ежедневного рейса из Москвы в Омск. Полеты будут выполняться на авиалайнерах В737-800, вмещающих 189 пассажиров.

Стоимость большинства билетов на весенние рейсы колеблется в интервале от 3469 до 4079 рублей без доплаты за провоз багажа. Билеты на летние рейсы продаются по более высокой цене.

Пассажирам, желающим воспользоваться выгодным предложением авиакомпании, следует помнить, что лоукостер допускает к бесплатной перевозке в салоне лайнера ручную кладь с габаритами в 36×30×27 см. Представители авиаперевозчика вопреки Федеральным авиационным правилам препятствуют бесплатному провозу дамских сумочек, портфелей, предметов одежды. Несмотря на решение суда, предписывающее впредь не нарушать установленный порядок, лоукостер подает апелляции в суд и одновременно продолжает применять подобную практику.

Питанием на борту самолетов авиакомпании пассажиры не обеспечиваются вне зависимости от продолжительности полета. При этом не рекомендуется брать на борт пакет со своими продуктами, так как если его размеры не будут соответствовать минимальным габаритам, установленным компанией, его потребуют сдать в багаж за весьма существенную доплату.

Небезупречно осуществляется и посадка на борт воздушных судов «Победы» – бесплатный выбор мест в салоне у авиакомпании не предусмотрен, и за смену места пассажиру необходимо заплатить 149 рублей.