S7 Airlines открывает прямые рейсы из Санкт-Петербурга на Сардинию

S7 Airlines открывает прямые рейсы из Санкт-Петербурга на Сардинию Российский авиаперевозчик S7 с конца апреля текущего года начнет выполнять регулярные полеты в Ольбию, расположенную на севере Сардинии. Рейсы планируется осуществлять на современных комфортабельных авиалайнерах А319 дважды в неделю.

Глава коммерческого подразделения авиакомпании Игорь Веретенников отметил, что остров Сардиния всегда привлекал путешественников, желающих отдохнуть на берегу теплого моря на фоне живописного пейзажа. «Мы рады сообщить, что с 27 апреля авиакомпания предложит своим клиентам новый прямой рейс из Пулково на север Сардинии, в Ольбию. Из аэропорта этого города легко можно добраться до знаменитой лазурной лагуны Коста-Смеральда с ее белоснежными пляжами и изумрудным морем. Наличие прямого рейса в Ольбию будет особо привлекательным для наших пассажиров, регулярно проводящих свой отдых на этом средиземноморском острове. Среди наших потенциальных клиентов и лица, владеющие на острове недвижимостью», – заметил И. Веретенников.

Ольбия является крупнейшим портом Сардинии. Отсюда можно добраться на многочисленные курорты и пляжи острова, а также на соседние Корсику, Сицилию и ряд прибрежных регионов материковой Италии.